Gestores

Prefeito e Vice.

Gestores anteriores
Data inicio Data fim Nome Cargo
10/12/2021 31/12/2022 ALLAN SEIXAS DE SOUSA PREFEITO(A)
01/01/2021 09/12/2021 JOSÉ DE SOUSA BATISTA PREFEITO(A)
01/01/2017 31/12/2020 MARINEIDE DOMINGOS DA SILVA VICE-PREFEITO(A)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito